Экспедиция к заброшенным церквям

cbbfad

Вездеход, церкви, виды! Экспедиция к заброшенным храмам, которые стоят на холмах над котловиной Галичского озера. Два архитектурных шедевра, две простые сельские истории. Жизнь отсюда ушла, но камни, фрески и захватывающие дух просторы сохранились. Добраться к ним можно только на самодельном вездеходе.

Старт вездехода в районе деревни Лопарево (75 км от Терема), до нее можно доехать на своей машине или воспользоваться нашим трансфером.

Продолжительность экспедиции – 5 часов.

Отправить запрос

    Гостиница Асташово, Костромская область, д. Осташово - официальный сайт
    Обзор конфиденциальности

    На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.